01Региональная Общественная Организация многодетных семей Пензенской области "Радуга" раз в месяц проводит акции, целью которых является сбор среди населения города вещей для малообеспеченных семей. Отрадно, что данная инициатива находит отклик у многих кузнечан. Не исключением являются и представители Женской мусульманской общественной Организации «Аль-Хаят», которые на днях собрали многочисленные пакеты с одеждой для многодетных, малообеспеченных семей г. Кузнецка и отвезли в пункт сбора при МБОУ СОШ № 6 г. Кузнецка.

Председатель РОО "Радуга" Татьяна Ильина поблагодарила всех за доброту, милосердие и бескорыстие.«Деятельность нашей организации подчинена её девизу: «Чужих детей не бывает!», – говорит Татьяна Львовна.– Мы выступаем против абортов, призываем к созданию многодетных семей, приёмных семей. Помогаем в устройстве малышей в детские сады, в решении материальных проблем.

Целями и задачами организации являются поднятие статуса многодетных семей, взаимопомощь, привлечение внимания жителей города к проблемам семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. На сегодняшний день членами организации являются 10 человек.

01 1

01 2