06Иван Белозерцев в понедельник, 19 марта 2018 года прокомментировал журналистам итоги голосования на выборах главы государства.

«Уверен в том, что жители Пензенской области вместе с избранным Президентом сделают все для того, чтобы Россия развивалась, чтобы развивался наш пензенский край, чтобы улучшалась социально-экономическая ситуация, чтобы жизнь людей        становилась лучше», - подчеркнул он.

Глава региона поблагодарил жителей Пензенской области, проявивших высокую гражданскую ответственность и искренний патриотизм.

«Я выражаю слова большой благодарности и признательности каждому из вас, кто пришел на избирательный участок, кто проголосовал за своего Президента», - сказал губернатор.

«Пензенский регион сегодня является одним из лучших регионов Российской Федерации по активности наших избирателей на выборах главы государства. Спасибо вам большое, дорогие земляки!», - резюмировал Иван Белозерцев.

Губернатор подчеркнул, что выборы прошли в атмосфере полной открытости с полным соблюдением законодательства, а их легитимность не подвергается сомнению.