Имам- хатыб  Кунчеровской   мечети  принял  активное  участие  на  празднике весны  и труда  - 1 Мая, который прошел 1 мая 2013 года в администрации Деминского сельсовета .

На празднике  присутствовали   глава  администрации Ишкин Х.У. , зам  главы  администрации Неверкинского района  Акчурина Н.В., прихожане Кунчеровской  мечети .

Имам- хатыб  Кунчеровской   Равиль  хазрат  обратился  к  присутствующим с поздравительной  речью:

«Уважаемые жители Деминского сельсовета, прихожане Кунчеровской мечети примите мои самые теплые и сердечные поздравления с 1 Мая – Праздником весны и труда.

Этот весенний праздник был и остается для нас символом обновления, светлых надежд, взаимной поддержки и сплоченности, дружбы и глубочайшего уважения к созидательному труду.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах, благополучия и согласия в семьях, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству.»

В честь  праздника  1 Мая  были организованы  соревнования  по футболу при участии  главы администрации Деминского сельсовета и организатора-спонсора ежегодных спортивных молодежных соревнований Неверкинского района Амирова Марата Саитовича.