Вы тоже заметили, какая поднялась истерика после того, как президент России Владимир Путин подписал закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма среди детей и подростков? Ну ещё бы не заметили! Вначале несогласные из числа половых извращенцев стали в свойственной им хамоватой манере демонстративно располагаться возле школ и детских садиков (т.е. именно там, где по новому закону им как раз появляться запрещено) с плакатами, де, «не позволим-не простим».

Потом эти граждане попытались устроить шествия в Москве и Санкт-Петербурге. И в обоих случаях, если мне не изменяет память, огребли по полной. А вот теперь написали заявление в Следственный комитет и Генеральную прокуратуру на заместителя председателя ВГТРК Дмитрия Киселёва за то, что тот в передаче годовой, кажется, давности призвал законодательно ограничить извращенцев в праве становиться донорами. «Я, - сказал Киселёв, - считаю, что штрафовать геев за пропаганду гомосексуализма среди подростков мало. Им нужно запретить донорство крови, а их сердца, в случае автомобильной катастрофы, надо зарывать в землю или сжигать как непригодные для продолжения чьей-либо жизни».

Эмоциональное выступление журналиста, напомню, прозвучало год (или около того) назад на центральном ТВ. Однако недовольные из лагеря так называемого «ЛГБТ-сообщества» откликнулись на него только сегодня и попросили следственные органы привлечь господина Киселёва к уголовной ответственности по статье, карающей за экстремизм. Господин Киселёв, к слову, отреагировал в своём профессиональном духе. Он заявил, что «так (имеется в виду запрет на донорство крови или органов от гомосексуалистов) поступают в Соединённых Штатах Америки, в Евросоюзе, в Японии, в арабских странах, практически во всём мире, кроме России, - приводит слова тележурналиста сайт «Эхо Москвы». - Потому что гомосексуалистам запрещено быть донорами крови, органов и так далее, то есть их не рассматривают в качестве доноров. И я считаю, что нужно принять законы, соответствующие мировой практике. Вот и всё».

Разумеется, представителям так называемого «ЛГБТ» нужен отнюдь не Дмитрий Киселёв в суде и уж тем более за решёткой. Более того, я убеждена, что те же самые лгбтэшники будут криком кричать, если замдиректора ВГТР оштрафуют пусть и на ничтожную сумму. Почему? Да потому, что нет сегодня у Дмитрий Киселёва, а вместе с ним и у всех остальных нормальных в половом и психическом отношении людей более надёжных и верных друзей, чем лгбтэшники. Упаси нас Всевышний от таких друзей, конечно, а от врагов мы сами как-нибудь избавимся. И всё-таки! Подумайте, какова истинная цель всех этих сторонников свободной любви? Добиться легализации гей-парада в Москве? А может легализации гей-браков? А может усыновления детей? Эти ребята не так глупы, как может показаться с первого взгляда. Они отлично отдают себе отчёт в том, что в России, как стране традиционных ценностей никому не удастся, что называется, «пробить» гей-парад или легализацию однополых браков. Преисполненный отвращения народ просто закидает кирпичами адептов всех этих западных ценностей. И всё же доморощенные сторонники свободной любви не умолкают ни на минуту. Почему?

Всё просто. Борьба за так называемые права секс-меньшинств, якобы повсеместно нарушаемые в России – это информационное оружие, направленное против каждого из нас. Каждый день, каждый час, и каждую минуту нас пытаются заставить поверить в то, что гомосексуализм – это нормально, хотя это не так. Нас пытаются заставить поверить в то, что брак между двумя мужчинами – это столь же естественно, как и брак между мужчиной и женщиной, хотя это не так. Нас пытаются убедить в том, что всякое сопротивление доктрине открытой и свободной любви – суть сопротивление самому разуму, а те, кто сопротивляется разуму, - тот болен и неполноценен по определению. А это значит, что все мы, россияне - ненормальные, неправильные, недоразвитые, тёмные, пещерные, необразованные, неполноценные, неотёсанные люди, мураши, недочеловеки, отребье, которое отказывается поверить разуму в его истинно европейском, инфернальном понимании. Гей-парадная риторика – всего лишь ширма, уважаемый читатель. Доказать, что все мы, россияне, не приветствующие западные инфернальные ценности – недочеловеки, der Untermensch, как говорили нацисты – и есть основная задача, которой исчерпывается протестный потенциал всех этих современных российских радетелей за однополую любовь.

Но мы не унтерменши. Мы люди. Мужчины и женщины, каким нас создал Всевышний Аллах. Мы любим свои семьи и свою страну, мы любим себя и друг друга в своих мужских и женских образах. Мы верим и любим Всевышнего Бога и с Его помощью останемся такими.

Хадиджа Максуди, обозреватель Islam-Today.ru