Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества, представитель от исполнительного органа государственной власти Пензенской области Владимир Едалов принял участие в российско-украинском молодежном форуме «Наши решения».

«Уверен, что подобное общение будет способствовать  становлению будущих политиков. Нужно признать силу молодежи. Представители молодого поколения уже сегодня могут предпринимать серьезные шаги», - сказал сенатор.

Говоря о своих впечатлениях от общения на проходящем в Пензенской области форуме, Владимир Едалов особо отметил непринужденную атмосферу и заинтересованность участников.

«Встреча  получилась продуктивной. Мы «без галстуков» пообщались с молодыми парламентариями различных регионов России, и с нашими украинскими коллегами. Такие мероприятия объединяют и дают положительный толчок для дальнейшего развития», - отметил он.

Сенатор уверен в том, что молодежи следует быть смелее, предлагая конкретные меры для улучшения жизни людей. «Надо быть честными, прямыми, не стремиться к получению «легких денег», а ежедневно работать на благо общества», - пожелал законодатель участникам форума.