Поздравление!

Вице-губернатору Пензенской области Савинову В.А.

Уважаемый Валерий Александрович! От имени Регионального духовного управления мусульман Пензенской области, членов Общественного совета при РДУМ ПО и аксакалов г. Кузнецка примите наши искренние поздравления с вступлением в новую должность вице-губернатора Пензенской области.

Своим пристальным вниманием и неравнодушием к развитию Пензенской области Вы завоевали большое доверие и уважение земляков.

Вся Ваша прежняя деятельность на посту Заместитель председателя правительства Пензенской области ярко продемонстрировала Ваш вклад в реализацию национальных проектов и решение важных социальных задач в регионе и продемонстрировала высокий уровень религиозно-государственных отношений.

Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество руководства Пензенской области и Регионального духовного управления мусульман Пензенской области. Убеждены, что это конструктивное взаимодействие будет и впредь способствовать утверждению высоких нравственных идеалов в жизни наших сограждан, созиданию мира и общественного согласия, сохранению духовного и культурного наследия российского народа.

Желаем Вам крепкого здоровья и успехов на новом этапе Вашей профессиональной деятельности. Божьего Вам благословения и помощи в новом ответственном государственном служении.

 

Муфтий Регионального духовного

Управления мусульман Пензенской области                            А.Х. Юнкин