Члену Общественной Палаты Российской Федерации Крганову А.Р.

Уважаемый Албир хазрат! От имени Регионального духовного управления мусульман Пензенской области, членов Общественного совета при РДУМ ПО и аксакалов г. Кузнецка примите наши искренние поздравления с избранием Вас членом Общественной Палаты Российской Федерации.

Своим неравнодушием и стараниями быть полезным в деле укрепления гражданского общества в стране Вы завоевали большое доверие и уважение Президента Российской Федерации В. В. Путина и земляков.

Ваше религиозное служение на посту Муфтия, Председателя Духовного управления  мусульман г. Москвы, Центрального региона и Чувашской республики, а также вся прежняя деятельность в составе Общественной Палаты России на посту заместителя Председателя комиссии по межнациональным отношениям и свободе совести ярко продемонстрировала Ваш вклад в реализацию национальных проектов и решение важных социальных задач и продемонстрировала высокий уровень религиозно-государственных отношений.

Избрание Вас членом Общественной палаты – победа всех людей доброй воли и, без сомнения, верующих. Именно принципиальная позиция верующих меняет нашу жизнь к лучшему и не позволяет аморальности заполнять землю.

Выражаем надежду на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество. Убеждены, что это конструктивное взаимодействие будет и впредь способствовать утверждению высоких нравственных идеалов в жизни наших сограждан, созиданию мира и общественного согласия, сохранению духовного и культурного наследия российского народа.

Желаем Вам Божьего благословения, благополучия, плодотворной работы, крепкого здоровья и неизменного успеха на пути верного служения Отечеству!

 

Муфтий Регионального духовного

Управления мусульман Пензенской области                            А.Х. Юнкин