Заместитель Председателя РДУМ Пензенской области Ильдар хазрат Нигматулин возвратился с учебы в г. Уфе, успешно закончив обучение в ВУЗе – Башкирском Государственном Педагогическом Университет имени Мифтахутдина Акмуллы. По окончании университета, ему была присуждена квалификация: Психолог, преподаватель психологии,  и подписан приказ о вручении диплома государственного образца по специальности 030301.65 – Психология, с чем его  поздравляет Духовенство Регионального духовного управления мусульман и Общественный совет при РДУМ Пензенской области.

«Ильдар Наильевич! Рады приветствовать Вас и поздравить с успешным окончанием учебы. Вы на «отлично» выдержали экзамены по психологическим дисциплинам и защитили диплом.

Профессий в мире много, но выбрав психологию сопутствующей дорогой своего жизненного пути, Вы откроете прекрасную возможность без ошибок определять самые успешные для Вас индивидуальные тропинки личностного и профессионального роста в век психологии!

 Желаем Вам, чтобы знания, навыки и опыт, приобретенные за годы учебы в университете, помогли Вам в профессиональной деятельности».