С 23 по 26 октября 2014 года в городе Вольске, Саратовской области, состоялся Межрегиональный турнир по боксу класса «В», посвященный памяти героя Советского Союза В. В. Талалихина.

В данных соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из различных регионов России. Пензенскую область представляли учащиеся ДЮСШ №1 города Кузнецка , спортивного клуба «Ринг».

В результате упорных поединков победителями турнира в своих весовых категориях стали: Ижбулатов Ислям, Уразаев Ильдар, Султанов Ильяс. Призерами этого турнира стали: Шарафетдинов Ильдар, Глазов Максим.

ПАУЭРЛИФТИНГ

26 октября 2014 года в специализированном зале МБОУ ДОД ДЮСШ №1 города Кузнецка состоялись соревнования Первенства города Кузнецка по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие команды из города Кузнецка, коллективы физкультуры из Пензы и Земетчино.

По результатам соревнований победителями в своих весовых категориях стали: Николаев Владимир (МБОУ СОШ №4), Николаев Степан (МБОУ СОШ №4), Миняшев Азат (МБОУ СОШ №17), Федоров Сергей (Кузнецк – 12), Милехин Дмитрий, Устинов Евгений, Лапшин Антон, Загарин Евгений, Рамазанов Рамиль.

По итогам этих соревнований будет сформирована сборная города Кузнецка, которая представит наш город 14-16 ноября 2014 года в городе Заречный на Первенстве Пензенской области по пауэрлифтингу.