В начале августа 2015 года в мечети № 1903 г. Кузнецка состоялось очередное заседание редколлегии «Иман» при Региональном духовном управлении мусульман Пензенской области. На пленуме решался ряд вопросов. Основной темой повестки дня являлся перевод типографической продукции «Иман» на электронный носитель.

В частности, основной задачей редколлегии в настоящее время является перевод на электронный носитель (в формате PDF) все предыдущие номера газеты «Иман». Также в ближайшее время будут переведены в межплатформенный формат электронных документов и помещены на сайт «muslim-penza.ru» журналы «Иман», книги «Социальное служение», а также брошюры, посвящённые традиционному исламу «Экстремизм – деяние сатаны», «Как совершить намаз по мазхабу Абу – Ханифа», «Мавлид-байрам или почитание традиции предков», «Ураза», «Курбан - как совершить обряд жертвоприношения», «Садака - какими благами достоин пожертвовать», «Маджлисы 3, 7 и 40», «Как удержать молодежь от разрушения традиции», «Чтение Корана на могилах» и другие.

Вместе с тем, готовится к выпуску очередной, новый номер газеты «Иман», который в скором времени выйдет в свет. Ожидается, что будут освещены главные новости Регионального духовного управления и других структур, и управлений при Центральном духовном управлении мусульман России, в том числе самые интересные религиозные, так и культурные, общественные новости и жизнь мусульман города, района, Пензенской области и страны в целом за последние 2 месяца.