02Ежегодно накануне нового учебного года сотни малоимущих кузнечан получают возможность одеть, обуть своего ребенка, им бесплатно выдают школьные принадлежности. Традиционную акцию «Подарите детям радость» к 1 сентября подготовит и проведет отдел социальной защиты населения города Кузнецк Пензенской области совместно с общественными организациями.

В этом году ярмарка пройдёт в два этапа.

Первый этап благотворительной акции состоится 18 августа в 11 часов, второй – 4 сентября в 15 часов на базе филиала «Стационарное отделение для граждан пожилого возраста и инвалидов» МБУ «КЦСОН города Кузнецка» по адресу улица Октябрьская, дом 62б.

Региональное духовное управление мусульман Пензенской области держит курс на активное участие в общественной жизни области, поддержку социальных программ, выдвигаемых властями и направленных на развитие нравственности, культуры и образования, возрождение духовных традиций, укрепляющих веру, патриотические чувства, любовь и братство в нашем обществе и в связи с проводимой акцией «Подарите детям радость» руководство РДУМ приняло решение также отозваться и оказать помощь нуждающимся. Помощь будет оказана как в виде вещей и одежды, так и финансово.