04Не стало матери уроженца с. Демино,   представителя совета татарской общественности, общественного Совета г. Кузнецка Амирова Марата Сяитовича - Амировой Маръям Халилуллаһ кызы. Руководство РДУМ Пензенской области выражает искренние слова соболезнования родным, близким Маръям апы, а также всем, кто знал и любил ее. Память о ней навсегда сохранится в наших сердцах. Молим об упокоении ее души и ниспослании ей милости от Всевышнего Аллаха!

Духовенство РДУМ Пензенской области разделило горе утраты с родными усопшей и вместе отправили ее в последний путь, вместе с тем провело маджлисы поминаний (хатем) трех и семи вечеров в ее честь.

04 1

 Для своих родных она была замечательной женой и матерью, воспитала прекрасных 7 детей. В общении её отличали чуткость, доброжелательность, отзывчивость, желание посодействовать и прийти на помощь.

Не сравнима ни с чем утрата, велика скорбь по поводу её кончины. Выражаем искреннее соболезнование лично Амирову Марату и семье покойной. Память о Амировой Маръям надолго сохранится в сердцах знавших её людей. «Инна лилляхи ва инна иляйхи рааджиуун» - «Поистине, принадлежим мы Аллаху, и к Нему возвращаемся!».

04 2

04 3