05Президенту Республики Татарстан

Минниханову Р. Н.

от Муфтия РДУМ Пензенской области

Юнкина А.Х.

 

1 марта  2017 №03-17

По случаю 60-ти летия Муфтий РДУМ Пензенской области Адельша хазрат Юнкин поздравил президента Татарстана Рустама Минниханова.

Уважаемый Рустам Нургалиевич!

 От имени правоверных мусульман Сурского региона и от себя лично, позвольте сердечно поздравить Вас со знаменательным событием – с Вашим днем рождения!

Татарстан является одной из самых многонациональных территорий России, в которой в мире и согласии проживают представители свыше 115 национальностей - народы с разным историческим прошлым и культурными традициями. В этом, а также в благополучии Татарстана - во многом Ваша заслуга. Самой высокой оценки достойна Ваша деятельность истинного лидера татарстанского народа, который заботится о душе человека и его благополучии, о мире и спокойствии в многоконфессиональном Татарстане.

Уважаемый Рустам Нургалиевич, мы свято верим в развитие наших дружеских отношений и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество на благо мусульман и Отечества. Примите теплые слова и пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в Вашей ответственной государственной деятельности. Всего самого доброго Вам, Вашим родным и близких!


С уважением

и добрыми молитвами....                  Муфтий РДУМ ПО