Буквально на днях завершилась главная политическая интрига последних месяцев: Президент нашей страны В.В. Путин определил даты важнейших событий: проведения Парада в честь святой даты для всех россиян: 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и голосования по поправкам в Российскую Конституцию.
 
Президент России Владимир Путин на встрече с рабочей группой по внесению поправок в Конституцию страны назначил общероссийское голосование на 1 июля.
- «В связи с улучшением ситуации с эпидемией мы начали возвращаться к нормальной жизни. Теперь мы можем вернуться к работе над поправками»- сказал глава Государства.
 
-Подготовка к этому важнейшему событию в жизни нашего государства и стала темой нашей 77 передачи “Национальный вопрос”. Ее ведущий Владимир Юрьевич Зорин. Передача впервые проводится в он-лайн режиме. На ней приняли участие:
 
1.Смирнова Светлана Константиновна- член рабочей группы по внесению поправок в Конституцию страны, Председатель Совета Ассамблеи народов России (АНР);
 
2. Альбир-хазрат Крганов, - муфтий Москвы, глава Духовного собрания мусульман России, член Общественной палаты РФ; 3.Кандыбович Сергей Львович, член рабочей группы по внесению поправок в Конституцию страны, Председатель ФНКА “Белоруссы России”;
 
4.Хуртаев Кантемир Исхакович- Председатель Общероссийского общественноего движения содействия укреплению дружбы и согласия среди молодежи «Всероссийский межнациональный союз молодежи». Смотрите на Первый Российский Национальный Канал.