На прошедшей неделе в г. Кузнецке прошла традиционная благотворительная акция «Курбан байрам -2012» организатором которого выступили Муфтият, РДУМ Пензенской области, общественный совет ПО и махалля №1903 г.Кузнецка. Проект организован с признательностью к тем, кому небезразлично культурное наследие нашего многонационального народа. Тем самым учредители отразили насколько величие души, не имеет границ, а величество нашего народа заключается именно в любви к своей малой родине.

Всем желающим независимо от народности и религии было организовано угощение – плов и подарки с поздравлениями. Принимали участие более 500 человек.

Мы признательны всем, что благодаря неделимому обществу и вере что празднование Курбан-байрам примет все взводы и печали  каждого из нас и олицетворит в наших сердцах изюминку человеческой чистоты, людского сострадания, невзирая на свет кожи, и оттенка строения глаз. 

«Сегодня с чувством великой радости и благодарности Всевышнему за Его милость и милосердие к нам мы празднуем окончание месяца большого паломничества.    От имени Регионально духовного управления мусульман Пензенской области и от общественного Совета примите искренние поздравления и  благословения»- руководство РДУМ ПО.

«Пусть в этот праздничные дни сбудутся все ваши  мечты, пусть в каждом доме всегда будет уют и покой».