В четверг 13 июня 2013 года имам-хатыб мечети-махалли №1812  с. Бикмасеевка Аитов Зияретдин Зиятдин-хазрат.  У Блокадника  Ленинграда Зиатдин хазрата или как его ласково называют Зиук бабай сегодня юбилей, круглая дата – ему 75 лет.

Поздравить глубокоуважаемого юбиляра приехала делегация Регионального управления мусульман Пензенской области во главе с  Муфтием Адельшой хазратом Юнкиным. После обеденного намаза в соборной мечети-махалли № 1812, которая была возведена еще  под началом и кропотливым трудом имама Алимова Самят -хазрата Ахметшиевича гости переместились в скромную обитель Зияретдтин хазрата, где для гостей и аксакалов мечети, а также для родственников и соседей был накрыт праздничный стол. Адельша хазрат поздравляя виновника торжества сказал: « В течении нескольких лет храм под  руководством Самат-хазрата достигла  своего  величайшего облика. В 1999 году по милости Аллаха мечеть была открыта для всех желающих,  изучить азы ислама с традициями наших предков. Прихожане села и многовековое региональное управление по Пензенской области  с благодарностью взывают Всевышнего о здравии и благополучии Зиаретдин хазрата на долгие лета в  деле, которому он посвятил себя.  Это есть возрождение духовно-нравственных  ценностей, добра и уважения чувствам людей.  Ибо эти качества  всегда будет служить лучшим  примером для всех нас.  Ведь мы прекрасно знаем, что  каждая крупинка  благих  дел, если она совершена во благо мира и любви воздастся благом,  кто его совершал в Вечной жизни. А в этой жизни потомки вспомнят о нас с добром и это частица,  останется плодом и никогда  не забудется».

 Весь день именинник получал поздравления и памятные подарки от гостей, но и сам не забывал их потчевать различными яствами, приготовленные добрыми и заботливыми руками жены, с которой прожил ни много ни мало целых 55 лет. Прочитав полуденный намаз, перед прощанием гости еще раз поздравили Зиук бабая и поблагодарили хозяев за гостеприимный прием.