Ваше Преосвященство – Владыка Вениамин!

От имени Регионального духовного управления мусульман Пензенской области, Общественного совета, Председателя РДУМ ПО и от себя лично сердечно приветствую Вас и поздравляю  назначением на кафедру святителей рязанских, а также с наступающим новым годом и Рождеством Христовым.

Уходящий 2013 год был високосным, и на наше духовное управление со стороны деструктивных сил  оказывалось сильное давление. Хотим от всей души поблагодарить Вас за Вашу поддержку в лице Пензенской митрополии, которую Вы оказали в трудную минуту. Мы не забудем Ваше доброе и дружеское отношение к нам. Всегда будем рады видеть Вас в нашей обители как драгоценного гостя, надеемся, что и Вы примите нас в гости на рязанской земле, если там как-то окажемся.

 

Надеюсь, что наше конструктивное соработничество будет и впредь способствовать упрочению мира и гражданского согласия, а также духовно-нравственному воспитанию подрастающего и старшего поколения, даже если Вы и отдалились от нас на некоторое расстояние.

 Желаем вам крепких сил, божьей помощи на новом поприще.

И пусть Господь будет в уходящем старом и в наступающем новом году  покровителем всей Вашей жизни и Вашего служения, во имя способствования духовного развития вверенной Вам паствы, служения на благо Церкви и Отечества!

С уважением и добрыми молитвами...

Муфтий РДУМ Пензенской области

Адельша хазрат Юнкин

 2013 год